Алтайские каратисты представляли Россию на международных соревнованиях

Барнаул, 7 июля 2010, 08:29 — REGNUM  Достойно выступили алтайские спортсмены на международных соревнованиях по шинкиокушинкай каратэ "Кубок президента республики Казахстан" в Астане 1-2 июля. Как сообщили сегодня, 7 июля, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту, Россию представляли Яна Майдан и Руслан Сундеев.

Руслан Сундеев остановился в шаге от пьедестала почета и занял четвертое место. В свою очередь Яна Майдан в финальном бою уступила чемпионке мира из Астаны Марии Гридневой и завоевала серебряную медаль.

В августе алтайские спортсмены поедут на учебно-тренировочные сборы. В сентябре Руслана Сундеева ждет фестиваль по шинкиокушинкай, а Яну Майдан - чемпионат России, который является отборочным на чемпионат мира в Токио.