Алтайские инваспортсмены отличились на чемпионате России

Барнаул, 2 июля 2010, 08:37 — REGNUM  На чемпионате России по легкой атлетике среди инваспортсменов, который проходил в Уфе. Представители Алтайского края выступили успешно. Об этом сегодня, 2 июля, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

Елена Сивкова завоевала три золотые медали в беге на дистанциях 200 м, 400 м и 800 м. Еще один легкоатлет Артем Логинов стал обладателем двух медалей высшего достоинства. Он финишировал первым в беге на 100 м и 200 м.

Софья Ромашевская, метнув диск, показала первый результат и установила рекорд России. Также на ее счету серебряная медаль в толкании ядра. Максим Шабалин поднялся на третью ступень пьедестала почета, преодолев 800 м.