Всероссийский молодежный форум "Единой России" "Кавказ 2020" пройдет в Кабардино-Балкарии. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили сегодня, 23 июня, в пресс-службе регионального отделения "ЕР".

До сих пор шло обсуждение, где в Кабардино-Балкарии будет разбит палаточный лагерь "Кавказ 2020". Выбор остановили на курортной части Нальчика - Долинске. Здесь, на берегу Курортного (четвертого) озера, с 18 по 23 июля соберутся более 1000 активистов молодежных организаций и движений, представители бизнеса и спорта, сообщили в пресс-службе.

Целями и задачами форума организаторы ставят составление "банка проектов", направленных на решение проблем социально-политического развития Кавказа, создание молодёжных коалиций для их реализации, а также постоянно действующей дискуссионной и проектной площадки, отбор наиболее профессиональных молодых кадров для включения их в перспективные проекты развития регионов СКФО, обучение молодых лидеров передовым организационным, социальным и политическим технологиям.