В ночь с 16 на 17 июня неизвестные злоумышленники выбили стекла во входных дверях Думы города Владивостока. Как пишет РИА "Дейта.RU", одним камнем выбиты стекла как в наружных дверях, так и во внутренних.

"Учитывая, что и на внешних и на внутренних дверях стекла двойные и расстояние между дверьми метра два, создается ощущение, что влепили из какой-то катапульты", - добавляет издание.

Подобное происшествие на Суханова, 3 происходит не впервые. В начале весны текущего года неизвестные злоумышленники здесь разбили стекла входной двери. Камеры наружного наблюдения перед входом в здание Думы отсутствуют. Также, по некоторым данным, не ведется круглосуточное дежурство. Объект не находится под наблюдением вневедомственной охраны.

Как сообщили в пресс-службе УВД Владивостока, с заявлением о хулиганских действиях по Суханова, 3 в милицию никто не обращался. Между тем, как отметили в пресс-службе УВД, подобное происшествие случилось 16 июня. Неизвестные злоумышленники разбили стекла входной двери в торговом центре, расположенном на улице Нейбута, 85-Б. По данному факту ведется проверка.