Компания ASUS, лидирующий производитель компьютерной техники, представляет линейку аксессуаров, включающую в себя внешние жесткие диски, сумки, рюкзаки, чехлы, автомобильные зарядные устройства и компьютерные мышки. Первые партии уже появились в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, в ближайшее время аксессуары ASUS поступят в продажу в других городах.

BX-700 - беспроводная мышь со скоростным интерфейсом Bluetooth. Новая лазерная мышь ASUS BX700 с интерфейсом Bluetooth позволит избавиться от лишних проводов на компьютерном столе. Она совместима со всеми компьютерами, обладающими интерфейсом Bluetooth, не требует передатчика и не занимает USB-порты, которых всегда не хватает. Благодаря продуманной форме эта мышь прекрасно ложится в руку, обеспечивая удобное управление в любых приложениях. Для ее работы требуется две батарейки типа AAA.

Conquer - удобный рюкзак со множеством отделений. Рюкзак ASUS Conquer - это легкое и прочное средство переноски ноутбуков с диагональю дисплея до 15,6 дюймов. Специальная мягкая подкладка, проходящая посередине главного отделения рюкзака, надежно защитит ноутбук от ударов, а защиту от дождя обеспечивает легкий, прочный и водонепроницаемый материал - нейлон. Мягкие задние вставки, эргономичные лямки и обтянутая кожей ручка для переноски - все служит для максимального комфорта. Отличительной чертой рюкзаков Conquer является универсальность. Благодаря множеству внутренних и наружных отделений и карманов вы в любой момент сможете достать нужную вещь, не вытряхивая наружу все содержимое рюкзака.

Внешний 2,5-дюймовый жесткий диск с кожаной отделкой. Помимо красивой кожаной отделки, данная серия внешних жестких дисков от ASUS отличается удобством и простотой хранения данных. Они не требуют установки драйверов и поддерживают самые разные форматы файлов.