Воронежская спортсменка завоевала "бронзу" чемпионата России по стендовой стрельбе

Воронеж, 8 июня 2010, 12:46 — REGNUM  Воронежская спортсменка Елена Ткач завоевала бронзовую медаль чемпионата России по стендовой стрельбе, проходившего 2-6 июня в Казани. Об этом корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в управлении физической культуры и спорта Воронежской области.

Елена Ткач стала единственной представительницей воронежской сборной, попавшей в число призеров чемпионата. Близки к медалям также были Борис Морозов, занявший седьмое место в упражнении дубль-трап, Евгения Мочалова, ставшая седьмой в трапе, Светлана Незнамова, ставшая одиннадцатой в ските, Иван Лобанов в ските, Роман Добросоцких в трапе.

В Казани проводится отбор на чемпионат и юниорское первенство Европы, которые также пройдут в столице Татарстана с 25 июня по 4 июля. Елена Ткач сейчас направлена на учебно-тренировочный сбор в составе сборной России для подготовки к этому чемпионату, но окончательное решение по поводу ее кандидатуры еще не принято. Светлана Незнамова включена в национальную сборную для участия в первенстве Европы среди юниоров.