Системы TouchPC и Desktop-PC, демонстрируемые MSI на Computex 2010, представляют собой наиболее полную линейку продуктов для этого интенсивно растущего сегмента рынка.

Моноблоки MSI AIO Высочайшая скорость и привлекательность стиля: на выставке COMPUTEX 2010 MSI покажет свои новейшие 24, 22 и 20-дюймовые высокопроизводительные сенсорные моноблоки All-in-One. Снабженные новейшими процессорами 2010 Intel(tm) Core(tm) i5 и i3 модели Wind Top AE2420, AE2280 и AE2040 не только устанавливают новые стандарты вычислительной мощности и энергетической эффективности, они впечатляют своим дизайном и функциональностью. Новейшие модели моноблоков DisplayPC представляют собой идеальную, экономящую пространство, замену старомодных, громоздких настольных PC без малейшего проигрыша в производительности. Благодаря быстрым графическим картам ATI Radeon(tm) HD и дисплеям Full HD, системы MSI Wind Top AE2420 и AE2280 представляют собой лучший выбор для игр, развлечений и работы. И еще: дисплеи Multi-Touch предоставляют пользователю совершенно новый способ взаимодействия с ними.

Самые мощные игровые системы: В дополнение к новейшим моноблокам DisplayPC и PC малого форм-фактора MSI представит на COMPUTEX 2010 ошеломляющую новинку для самых требовательных и искушенных игроков в мире - полноразмерные игровые PC Gaming Tower с высочайшими параметрами аппаратной части, замечательно соответствующими запросам геймеров и ослепительным, притягивающим глаз, внешним дизайном. Это еще больше расширит и без того богатое портфолио PC-продуктов компании.

Моноблоки MSI AIO TouchPC от MSI - идеальные компьютеры All-in-One для жизни в современном стиле. Снабженные дисплеями Full HD и мощной аппаратной частью, системы MSI TouchPC - это идеальный выбор для развлечений и приложений мультимедиа. Для этого им требуется безупречный звук. Новейшие модели Wind Top AE2420, AE2280 и AE2260 - первые моноблоки с технологией звука THX(tm) TruStudio PC(tm) Hollywood-grade. Компания THX(tm) предоставляет сертификацию и технологии для самых лучших домашних развлечений и задает стандарты технологий звука, применяемых в продукции Голливуда. К их числу относится и общепринятый стандарт воспроизведения звука в DVD-фильмах, системах домашних кинотеатров и автомобильных звуковых системах класса high-end. MSI первой использовала технологию звука THX(tm) в PC, которая позволяет получать пространственный звук на стереодинамиках, создавая виртуальные звуковые каналы (THX TruStudio Surround), восстанавливать естественный динамический диапазон компрессионной музыки (THX TruStudio Crystalizer) и повышать разборчивость диалогов на фоне музыки и звуковых эффектов. Благодаря новейшим моноблокам TouchPC от MSI и их передовой технологии звука, пользователи, при просмотре фильмов, теперь получат звучание голливудского уровня.

Системы MSI Wind Top AE2420 3D - первые моноблоки TouchPC с технологией 3D дисплеев. В 3D играх и 3D фильмах AE2420 3D создаст совершенно новое ощущение третьего измерения пространства. 24" дисплей Full HD со 120Hz панелью и эксклюзивными очками 3D Infinity Shutter от MSI создаст для вас стереоскопическое изображение, не вызывающее напряжение глаз. Эксклюзивная, разработанная MSI технология 3D Station(tm) еще больше повышает реализм 3D изображения и позволяет добавить 3D видеоэффекты в 2D контент. Раньше высококачественное стереоскопическое 3D изображение можно было наблюдать только в специальных кинотеатрах. Теперь каждый может смотреть его в комфортной обстановке собственного дома с помощью MSI Wind Top AE2420 3D. Наслаждайтесь не только ходом любимой игры на PC, но и почувствуйте себя внутри нее. MSI предлагает самую передовую технологию 3D, которая использует 120Гц дисплей, очки Active Shutter Glasses и позволяет множеству зрителей одновременно смотреть настоящее 3D изображение так, что им сможет наслаждаться вся семья вместе. С новейшей, высокопроизводительной процессорной технологией серии Intel(tm) Core(tm) i, дисплеем высокого разрешения Full HD, сертифицированной THX(tm) TruStudio Pro(tm) звуковой системой Hollywood-grade и сабвуфером, Wind Top AE2420 3D удовлетворит все запросы энтузиастов развлечений и производительности.