Барнаульское "Динамо" всухую обыграло лидера Восточной зоны (футбол)

Барнаул, 1 июня 2010, 06:22 — REGNUM  Барнаульская футбольная команда "Динамо" 31 мая на своем поле всухую обыграла лидера Восточной зоны "Смену" (Комсомольск-на-Амуре). Игра в рамках чемпионата России во втором дивизионе закончилась со счетом 1:0, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Гол в ворота соперников забил Владислав Аксютенко - на 25 минуте. Этот проигрыш стал первым поражением в нынешнем чемпионате для "Смены".

"Я хочу сказать большое спасибо ребятам. Очень опасался, что не выдержим все девяносто минут. Приятно, победили и три очка в копилку. Тем более убедились, что "Смена" неплохая команда", - прокомментировал матч тренер команды Сергей Иромашвили.