Все спортсмены Алтайского края вернулись домой с медалями с первенства России по легкой атлетике среди юниоров, которое завершилось в Краснодаре. Об этом сегодня, 31 мая, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

Анна Сорокина в беге на 400 м с барьерами заняла второе призовое место и впервые выполнила норматив мастера спорта. Алиса Матьяш стала победительницей в беге на 400 метров.

Елизавета Козлова дважды поднималась на пьедестал почета. На стометровой дистанции она первой пересекла линию финиша, в беге на 200 метров бегунья стала второй.

Инна Такишина на дистанции 100 м удостоена серебряной медали. Юлия Александрова в прыжках в длину завоевала бронзовую медаль. Екатерина Гусева в беге на 100 и 400 м с барьерами завоевала бронзу.