Губернатор Владимирской области назначил членов региональной общественной палаты

Владимир, 20 мая 2010, 17:19 — REGNUM  20 мая губернатор Владимирской области Николай Виноградов подписал Указ о назначении членов Общественной Палаты Владимирской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации области.

Во Владимирской области 14 членов Общественной палаты назначаются губернатором, 14 - Законодательным Собранием, после чего эти 30 человек принимают в члены Общественной палаты еще 14 представителей местных общественных объединений. В губернаторский список вошли:

1. Волков Николай Евгеньевич - Владимирская областная организация общественной организации "Союз архитекторов России"

2. Евстифеев Роман Владимирович - Владимирская областная общественная организация "Центр помощи и защиты семьи"

3. Ершова Наталья Ивановна - Владимирский союз производителей молока

4. Илларионов Александр Ефимович - Ассоциация муниципальных образований области

5. Ильюшкин Евгений Павлович - Владимирская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров и инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

6. Конин Сергей Степанович - Межрегиональная общественная организация "Малая Родина"

7. Мизелева Галина Станиславовна - Владимирская областная общественная благотворительная организация "Добровольная ассоциация некоммерческих объединений" "ДАНКО"

8. Новожилова Наталья Альбертовна - Владимирская областная молодежная общественная организация "Клуб "Политехник"

9. Осокин Михаил Геннадьевич - Владимирская областная общественная организация "Всероссийское общество инвалидов"

10. Сидорова Татьяна Александровна - Студия "Свет"

11. Федоров Юрий Александрович - Объединение "Союз строителей Владимирской области"

12. Филимонова Инна Михайловна - Владимирская региональная общественная организация "Союз творческой молодежи"

13. Цветков Сергей Анатольевич - Владимирская региональная общественная организация психологов

14. Якушева Лина Васильевна - Общество "Знание"

Парламентарии со списком определились накануне:

1. Александров Роман Сергеевич - Владимирское региональное отделение Межрегиональной общественной организации Содействия развитию суверенной демократии "НАШИ"

2. Анчугин Борис Александрович - Владимирская областная Общественная правозащитная организация "Борисвет"

3. Бородина Валентина Дмитриевна - Общественная организация "Владимирский областной союз женщин"

4. Ведехин Александр Юрьевич - Межрегиональная общественная организация "Наши строители"

5. Демидов Виктор Васильевич - Некоммерческий благотворительный фонд "Надежда"

6. Контрачук Сергей Владимирович - Владимирская областная коллегия адвокатов "ЛИГА"

7. Питиримова Татьяна Николаевна - Владимирский областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства "МАМА"

8. Полуэктов Сергей Сергеевич - Владимирское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России"

9. Сухарникова Надежда Александровна - Общественное объединение "Владимирское областное объединение организаций профсоюзов"

10. Чайковский Юрий Викентьевич - Владимирская областная общественная организация "Союз Чернобыль"

11. Чернявский Андрей Павлович - Владимирское областное отделение Общероссийской общественной организации "Союз потомков Российского дворянства - Российское дворянское собрание"

12. Чукин Николай Иванович - Владимирский областной союз потребительских обществ ВЛАДКООПСОЮЗ

13. Шохин Александр Станиславович - Владимирская областная общественная организация "Федерации баскетбола Владимирской области"

14. Юдина Наталья Владимировна - Владимирский благотворительный фонд "Попечитель".

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.