В Пермском крае ряды участников краевого проекта "Покупай пермское!" пополнил ещё один местный производитель качественной продукции - ООО "Нытвенский мясокомбинат". Об этом 19 мая сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе краевого Минсельхоза.

Предприятие под руководством Сергея Чащухина успешно функционирует с 1996 года. На комбинате трудится более 40 человек - опытные технологи и операторы. Производственная мощность предприятия позволяет вырабатывать в сутки 1500 кг колбасных изделий, 700 кг деликатесной продукций и 1000 кг полуфабрикатов.

В ассортименте комбината более 140 наименований продукции - варёные колбасы, сосиски, сардельки, деликатесная продукция, а также мясо, полуфабрикаты, пельмени, котлеты и фарши. Ценовая политика здесь рассчитана на всех покупателей, на комбинате постоянно разрабатываются новые сорта колбас, полуфабрикатов и деликатесов. С недавних пор на предприятии функционирует новое оборудование - "массажёр", который позволяет производить продукцию современного.

Продукция комбината имеет большой спрос не только в Нытвенском районе, но и в крае. Колбасные изделия и деликатесы сегодня могут по достоинству оценить жители Перми, Соликамска, Очера и Карагая.