IV межрегиональная выставка "Строительство, архитектура и стройиндустрия" начала свою работу сегодня, 13 мая, в Иванове в ОТК "ТекстильПрофи-Иваново". Она будет проходить в течение двух дней с 10 до 16 часов, рассказали корреспонденту ИА REGNUM Новости организаторы мероприятия.

Целью проведения выставки является демонстрация современных технологий в сфере строительства, продвижение новейших материалов, оборудования и инструментов. Здесь состоится презентация строительные компании, производители и поставщики строительных материалов и строительного оборудования из Ивановской области и других регионов Центрального федерального округа РФ.

Работа выставки организована по следующим направлениям: строительные и проектные организации, строительные материалы и конструкции, современные технологии в строительстве и производстве строительных материалов, региональные инвестиционные проекты, комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства, быстровозводимые здания и сооружения, ресурсосберегающие технологии в строительстве и др.