Ежегодная выставка-презентация "Инвестиционная и инновационная деятельность в жилищно-коммунальном комплексе Ивановской области" состоится в Иванове 20 и 21 апреля. Как рассказали сегодня, 6 апреля, корреспонденту ИА REGNUM Новости в областном департаменте ЖКХ, на мероприятии будут представлены и обсуждены достижения и проблемы городских и сельских поселений региона, касающиеся жилищно-коммунальных вопросов.

Посетители выставки смогут познакомиться с новыми технологиями, материалами и финансовыми схемами, применяемыми при модернизации, реконструкции и строительстве в комплексах ЖКХ.

В рамках выставки состоится конференция, на которой планируется обсудить опыт освоения инвестиционных и инновационных проектов в части жизнеобеспечения муниципальных образований Ивановской области.

Кроме того, пройдут заседания "круглых столов", здесь будут обсуждаться злободневные темы по проведению капитальных ремонтов жилых домов, развитию механизмов государственно-частного партнерства, стратегии экономии и возможных направлениях по наведению порядка в финансировании отрасли.