Международная конференция по проекту "Увеличение доступа к возможностям занятости населения в РФ" пройдет в Пскове 25 июня. Об этом корреспонденту ИА REGNUM - Псков сообщил начальник Департамента Федеральной Государственной службы занятости по Псковской области Леонид Кирилов.

По его словам, конференция станет заключительным этапом в проекте "Увеличение доступа к возможностям занятости населения в РФ", который реализовывался в течение 2-х лет Департаментом Федеральной Государственной службы занятости по Псковской области.

В конференции примут участие руководители департаментов Государственной федеральной службы занятости из 20-ти регионов России, работники Министерства труда РФ, руководитель проекта Берт Оскарссон (Швеция) а также эксперты проекта: представитель Совета Европы Саймон Тоннели, президент Торгово-промышленной палаты Владимир Зубов, начальник отдела по профессионально-техническому образованию Главного управления образования Псковской области Надежда Соловьева и другие.

Кроме того, в мероприятии будут участвовать руководители районных и городских служб занятости, представители псковского Клуба работодателей и Псковского областного Совета профсоюзов.