"Барселона" и "Арсенал" разошлись миром в четвертьфинале Лиги чемпионов

Весь мир, 1 апреля 2010, 02:07 — REGNUM  Главный фаворит Лиги чемпионов испанская "Барселона" не смогла удержать победу в Лондоне в матче против "Арсенала" в четвертьфинале Лиги чемпионов несмотря на то, что вела со счетом 2:0 благодаря дублю Златана Ибрагимовича (46 и 59 минуты).

"Арсеналу" удалось уйти от поражения после того, как цели достигли точные удары Тео Уолкотта (69) и Сеска Фабрегаса (85 с пенальти).

Отметим, что российский форвард "Арсенала" Андрей Аршавин вышел в стартовом составе, однако уже в первом тайме был заменен из-за полученной травмы.

Напомним, что днем ранее состоялись еще два матча в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Мюнхенская "Бавария" в родных стенах нанесла поражение "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1, а "Лион" дома переиграл "Бордо" 3:1. Ответные поединки пройдут 6 и 7 апреля.