В понедельник, 29 марта, футбольная команда "Динамо-Барнаул" вылетела второй двухнедельный учебно-тренировочный сбор в г. Кисловодск. Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе футбольного клуба, в составе команды поехало 20 игроков.

Среди них - вратарь Дмитрий Игнатьев (вернулся из ФК "Батайск-2007", Батайск), защитник Антон Голованков (вернулся из ФК "Радиан-Байкал", Иркутск, ЛФК), полузащитник Константин Гарбуз (вернулся из "СКА-Энергия", Хабаровск) и нападающий Владислав Аксютенко (вернулся из "СКА-Энергия, Хабаровск).

В Кисловодске тренерский штаб "Динамо" планирует сыграть пять контрольных матчей. 1 апреля барнаульцы встречаются с ФК "Губкин" (Губкин), 5 апреля - "Динамо" (Ставрополь).

7 апреля "Динамо" сыграет со "Спартаком" (Нальчик), 10 апреля - с ФК "Актау" (Актау, Казахстан). Закрывает сборы игра 13 апреля с "Тереком" (Грозный).

Как уже ранее сообщали ИА REGNUM Новости, выступления в соревнованиях "Росгосстрах Первенство России по футболу" (второй дивизион, зона "Восток") футбольная команда "Динамо-Барнаул" начнет 25 апреля с выездных игр. Согласно календарю чемпионата, барнаульцы встретятся в Иркутске с местной командой "Радиан-Байкал".