Хакасия: Завершилась первая летняя спартакиада энергетиков республики

Абакан, 18 июня 2003, 11:26 — REGNUM  Завершилась летняя спартакиада энергетиков Хакасии, которая стала первой в истории энергосистемы республики. Она проходила два дня на спортивных площадках Абакана. В соревнованиях по восьми видам спорта приняли участие пять сборных команд филиалов ОАО "Хакасэнерго" общей численностью более 120 человек.

Первое командное место завоевали спортсмены Абаканской ТЭЦ. Вторыми стали спортсмены из Энергосбыта. На третьем месте - команда Южных электрических сетей. Кроме того, в разных видах спорта и возрастных категориях определены победители и призеры в индивидуальном зачете. Из них и будет скомплектована команда ОАО "Хакасэнерго", которая в июле примет участие в финальных соревнованиях всероссийской спартакиады энергетиков по зоне Сибири.