Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Севильи" заявил, что гордится своими подопечными. Напомним, что армейцы одержали победу над испанским клубом со счетом 2:1 и впервые в своей истории сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Футболисты сыграли очень хорошо и не дали "Севилье" создать много голевых возможностей. Сейчас достаточно тяжело анализировать произошедшее, но могу сказать, что горжусь своей командой и тем, что она прошла в четвертьфинал", - подчеркнул Слуцкий.

Напомним, что в первой игре команд, прошедшей двумя неделями ранее в Москве, ЦСКА заключил мировую с "Севильей" вничью (1:1). В ответном поединке армейцам удалось вырвать победу благодаря голам Томаша Нецида и Кейсуке Хонды.

Соперник ЦСКА по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 19 марта.