Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал самого престижного европейского клубного турнира - Лиги чемпионов. В ответном матче 1/8 финала турнира армейцы на выезде обыграли "Севилью" со счетом 2:1, и по сумме двух встреч вышли в четвертьфинал (первая игра - 1:1).

Первыми в победном матче повели подопечные Леонида Слуцкого. Чешский легионер ЦСКА Томаш Нецид получил передачу от Кейсуки Хонды, одним движением обыграл защитника, вошел в штрафную и поразил цель. Это произошло на 39-й минуте. Хозяевам поля потребовалось ровно две минуты, чтобы восстановить статус-кво. В составе севильцев отличился Диего Перотти.

Победу москвичам на 55-й минуте принес японец Хонда, который исполнив штрафной, заставил капитулировать вратаря "Севильи" Андреса Палопа.

Следующий соперник ЦСКА определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 19 марта.