Илья Брызгалов: "Канадцы выскочили на лед, словно гориллы из клетки"

Весь мир, 25 февраля 2010, 16:14 — REGNUM  Голкипер сборной России Илья Брызгалов выразил мнение, что команда Канады переиграла россиян, в первую очередь, за счет лучшего настроя. Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, хоккейная сборная России уступила канадцам в четвертьфинале олимпийского турнира в Ванкувере и вторую Олимпиаду подряд остается без медалей. Уже после первого периода россияне уступали 1:4, а по итогам матча табло зафиксировало разгромный счет 3:7.

"Канадцы выскочили на лед, словно гориллы из клетки. Я видел команду, которая хочет победить и играет в умный хоккей, а другая команда играла без страсти и ничего интересного не показывала. Не знаю, почему. Каждый должен задать этот вопрос самому себе", - заметил Брызгалов.