В связи с ремонтными работами с сегодняшнего дня в Красноярске отсутствует горячая вода в некоторых домах Советского района, части домов Октябрьского и Центрального районов. С 16 по 22 июня не будет горячей воды в Советском районе (ул. Аэровокзальная, часть домов по ул. П. Железняка и ул. Шахтеров) - в связи с капитальным ремонтом котельной №1 МУП "Гортеплоэнерго".

С 16 по 21 июня в Октябрьском районе (Комсомольский городок) не будет горячей воды - из-за капитального ремонта оборудования котельной №2 МУП "Гортеплоэнерго". С 16 по 28 июня- в Центральном районе (ул. Водянникова) - капитальный ремонт оборудования котельной №3 МУП "Гортеплоэнерго".

Отметим, ремонтные работы на объектах системы теплоснабжения города будут проводиться в течение всех летних месяцев. В теплоснабжении муниципальных жилищных предприятий участвуют 65 теплоисточников. Ремонтные работы на объектах системы теплоснабжения города будут проводиться для обеспечения бесперебойной работы теплоисточников и тепловых сетей в отопительном периоде 2003/2004 года.