В Югре продолжается выдвижение и регистрация кандидатов на должности глав муниципальных образований и в депутаты представительных органов местного самоуправления, которые состоятся 14 марта 2010 года. Об этом 3 февраля сообщается на официальном сайте избиркома Ханты-Мансийского АО, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

На сегодняшний день выдвинуты 4 кандидата на должность главы муниципального образования Белоярский район, один - самовыдвиженец и по одному представителю от партий "Единая Россия", ЛДПР и "Справедливая Россия".

В депутаты представительных органов местного самоуправления муниципального образования Белоярский район выдвинуты 35 кандидатов.

В депутаты Думы города Мегиона выдвинуты более 60 кандидатов, 25 из них зарегистрированы окружным избиркомом.

В депутаты представительного органа местного самоуправления муниципального образования город Покачи выдвинуты более 40 кандидатов.

На должность главы города Радужный претендуют 5 кандидатов, трое самовыдвиженцев, и по одному представителю от партий "Единая Россия" и КПРФ. Кандидат от "ЕР" зарегистрирован.

В депутаты Думы города Радужный намерены баллотироваться более 80 кандидатов, четверо из них зарегистрированы, двое сняли свои кандидатуры с выборов.