В Кургане в трех муниципальных учреждениях новый произошли назначения новых руководителей. Об этом 27 января сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Кургана.

МУ "Управление капитального строительства" возглавил Андрей Жижин. Он родился в 1963 году в поселке Красный октябрь Каргапольского района Курганской области. В 1992 году закончил Курганский сельскохозяйственный институт и получил специальность инженера-строителя. Последнее место работы - заместитель генерального директора по производству ЗАО "Механизатор".

В МУ "Центр по приватизации, продаже и обмену жилья" директором назначен Виталий Кудрявцев. Он родился в Кургане в 1969 году. После окончания в 1994 году Курганского машиностроительного института получил специальность инженера-механика. Последнее место работы - МУ "Административно-техническая инспекция города Кургана", должность - заместитель директора.

Сменился руководитель и в МУП "Спецавтохозяйство", теперь предприятие возглавляет Игорь Путин. Он также родился в Кургане в 1969 году. В 1992 году с отличием закончил Курганский машиностроительный институт, специальность по диплому - инженер-механик. Последнее место работы - ООО "Триумф-сервис", должность - финансовый директор.