Глава Партии регионов Виктор Янукович сегодня, 17 января, принял участие в голосовании по выборам ррезидента Украины на избирательном участке №20 избирательного округа, находящемся в Киевской детской академии искусств на Оболони, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве.

"Я проголосовал за перемены, за то, чтобы у нас в стране жизнь изменилась к лучшему", - заявил он после голосования прессе. "Думаю, Украина будет сильной. Уверен в том, что мы это сделаем, и сделаем собственными руками. У меня есть чувство, что украинский народ хочет перемен, и очень скоро начнется новый этап в жизни нашей страны", - добавил Янукович. Что касается планов на сегодняшний день, лидер Партии регионов сказал: "День проведу частично в штабе, и частично с семьей. Естественно, буду следить за ходом голосования".

Напомним, на пост президента Украины претендует 18 человек. Для победы в первом туре одному из кандидатов надо набрать более 50% голосов, в ином случае два набравших наибольшее количество голосов участника выйдут во второй тур.