В ГУВД Красноярского края сегодня прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию со дня образования пресс-службы в системе МВД. Поздравить юбиляров пришли начальник ГУВД Красноярского края, генерал-майор милиции Юрий Астахов, полковник милиции, заместитель начальника ГУВД Красноярского края - начальник милиции общественной безопасности Александр Горовой, исполнительный директор КГУ "Правопорядок" Евгений Кротов.

Отметим, что в УВД России установлены для каждой службы свои праздники. И сегодня отмечается профессиональный праздник пресс-службы. К этому дню специально в ГУВД края подготовили особый Приказ.

"Я с великим удовольствием поздравляю всех сотрудников пера, которые, используя возможности средств массовой информации, доносят до населения все о работниках милиции. Не утаивая ничего. Мы говорили и будем говорить правду, и только правду", -сказал Юрий Астахов. Затем всем огласили сам Приказ и вручили денежную премию и благодарственные письма. После чего всех юбиляров поздравил Александр Горовой. Он пожелал всем крепкого здоровья и успехов в работе.