В Самаре состоялось шоу "Новогодний дозор", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-центре ЗАО АКБ "Газбанк". На шесть представлений за два дня пришли более восьми тысяч зрителей. Шоу от Габы поразило не только гостей праздника, но и его участников. От декораций, спецэффектов и ярких костюмов захватывало дух. От трюков BМХ-райдеров у зрителей кружилась голова.

"Эмоции потрясающие! Декорации, спецэффекты, все просто замечательно. Организаторы молодцы", - считает артистка Анна Вершинина.

"Участвовали в очень многих проектах, но этот проект он самый глобальный. Было привлечено очень много коллективов, техников. Приятно принимать участие в таком мероприятие которое направлено как на благотворительность, так и на популяризацию танцев. Просто супер, что Габа придумала такое", - рассказал руководитель танцевальной студии Brooklyn Никита Уваров.

На представление приехали дети - воспитанники специализированных детских домов из Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска, Тольятти, Самары. Для них было устроено отдельное шоу "Новогодний дозор".

"Мне кажется это представление очень полезное, так как много детей получили от этого пользу. Мы помогаем собирать деньги в благотворительный фонд "Мы желаем счастья вам!" и очень рады этому. Очень долго готовились и придумывали новые танцы, было очень интересно", - считает Валерия Пахоменко из коллектива "Колибри".