Красноярский край: Красноярские делегаты Всероссийского Форума сторонников "Единой России"

Красноярск, 9 июня 2003, 09:57 — REGNUM  На пленарном заседании Форума сторонников Красноярского регионального отделения партии "Единая Россия" на Всероссийский Форум сторонников партии были избраны следующие делегаты:

Людмила Пимашкова - директор Красноярской региональной благотворительной общественной организации "Милосердие",

Татьяна Горячева - директор департамента мэра Красноярска,

Нина Жилинская - начальник управления образования администрации Красноярска,

Любовь Климова - председатель объединенных профсоюзов Дивногорска,

Раиса Кармазина - депутат Законодательного собрания, председатель комиссии по финансам, бюджету и налоговой политике,

Лариса Ачекулова - депутат районного совета, директор школы Емельяновского района;

Социальная группа "Молодежь":

Ирина Шеходанова - директор Центра творческого развития и гуманитарного образования,

Владимир Михин - студент КГТУ, председатель комитета по проблемам детства и юношества Красноярского молодежного парламента, член правления КРО Российского союза молодежи,

Александр Рыжако - руководитель гуманитарного интеллектуального центра "Надежда",

Екатерина Калугина - студентка, председатель комитета по науке и образованию Красноярского молодежного парламента,

Александр Хавенсон - врач-стоматолог-хирург Канской городской стоматологической поликлиники, лидер "Молодежного единства" восточного региона Красноярского края, президент Канского клуба КВН,

Юрий Швыткин - депутат Законодательного собрания края,

Константин Ляшкевич - исполнительный директор ООО ПКП "Комплекс";

Социальная группа "Предприниматели":

Игорь Тихов - генеральный директор "Красноярского завода цветных металлов им. В. Н. Гулидова", секретарь регионального политического совета,

Павел Лусников - генеральный директор ОАО "Сибтяжмаш",

Сергей Шкатов - генеральный директор ОАО "Красфарма",

Василий Жидков - генеральный директор ФГУП "Горно-химический комбинат",

Александр Белянин - директор КГУП "Манское АТП";

Социальная группа "Военнослужащие, представители силовых структур":

Юрий Васильков - заместитель начальника части Каратузской ПЧ-54 ГПС МЧС России по Красноярскому краю,

Валерий Щербо - председатель совета Красноярского краевого совета ветеранов войны и труда,

Владимир Миронов - начальник управления по делам казачества и кадетских учебных заведений;

Социальная группа "Деятели науки, культуры, образования и здравоохранения":

Любовь Зварич - главный редактор газеты "Власть труда",

Виктор Прохоренков - ректор Красноярской государственной медицинской академии,

Владимир Фокин - главный врач городской клинической больницы № 20,

Александр Проворов - ректор Красноярского государственного университета,

Лилия Енцова - главный редактор газеты "Победа" (Нижнеингашский район),

Анатолий Таюрский - председатель Управления начального профессионального образования,

Лидия Нуржакова - главный архитектор Заозерного;

Социальная группа "Государственные и муниципальные служащие":

Петр Пимашков - глава администрации Красноярска, председатель регионального Координационного совета сторонников,

Владимир Михальченко - представитель Межрайонной ИМНС РФ № 21 по Курагинскому району,

Юрий Савчук - заместитель главы администрации Железнодорожного района;

Социальная группа "Сельское хозяйство":

Александр Дамм - глава администрации Новоселовского района;

Социальная группа "Инженерно-технические работники":

Сергей Проскурнин - директор МУП "Гортеплоэнерго",

Анатолий Малиновский - советник директора ОАО "Красноярский завод цветных металлов им.В.Н.Гулидова".

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail