Алтайские стрелки взяли медали на международном турнире

Барнаул, 30 декабря 2009, 08:08 — REGNUM  Медали разного достоинства завоевали стрелки из Алтайского края на международном турнире по стрельбе из пневматического оружия, который проходил в Люксембурге. Об этом сегодня, 30 декабря, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

В составе российской сборной выступали два алтайских спортсмена братья Сергей и Алексей Каменские. Алексей в первом старте одержал уверенную победу, набрав при этом 598 очков; во второй раз он занял второе место, в третий - завоевал бронзовую медаль (594 очка).

Еще один воспитанник Игоря Каменского Сергей Каменский показал достойные результаты, приняв участие в открытом чемпионате Липецкой области. Сергей завоевал серебряную медаль в упражнении МВ-6. Также спортсмен установил свой личный рекорд, набрав 597 очков в упражнении МВ-9.