Программа новогодних мероприятий в Архангельске

Архангельск, 24 декабря 2009, 09:51 — REGNUM  В преддверии новогодних праздников ИА REGNUM Новости публикует программу новогодних мероприятий, любезно предоставленную мэрией города.

Общегородские мероприятия Площадь Ленина

20 декабря 16.00 Городской семейный праздник в честь открытия главной ёлки города и Дня рождения архангельского Снеговика с участием Российского Деда Мороза

01 января 01.30/ Новогодняя ночь в стиле диско. Развлекательная шоу-программа от московской эстрадной группы "Maracuja DISCO BAND" Лучшие зарубежные DISCO-хиты 70-х и 80-х годов.

2 - 9 января Игровые программы для всей семьи. 12.00 - 15.00 "Встречи с Дедом Морозом"

Площадь мира (в районе городского пляжа)

01 января 03.00 Пиротехническое шоу "Новогодняя раскраска неба"

Ночные новогодние гуляния в территориальных округах

31 декабря - 1 января

23.00- 02.00

• Округ Майская горка:

- площадь у социально-культурного центра "Луч" (ул. Первомайская, 3)

- площадь у филиала № 3 "Космос" СКЦ "Луч" (пр. Ленинградский, 162-2)

- площадь у филиала № 2 (о. Краснофлотский)

1 января

01.00 - 03.00

• Округ Варавино-Фактория - площадь у Ломоносовского Дворца культуры

• Цигломенский округ - площадь у культурного центра "Цигломень"

• Исакогорский округ - площадь у культурного центра "Бакарица"

• Северный округ - площадь у культурного центра "Северный"

• Маймаксанский округ - пос. 25 лесозавода (ул. Лесотехническая, 1)

• Соломбальский округ - стадион "Волна"

Мероприятия в учреждениях культуры:

Архангельский центр городских праздников "Соломбала - АРТ" (пр. Никольский, 29 тел. 22-54-33)

23,24,25,26,28,29,30 декабря 11.00, 14.00"Колючая история пушистой красавицы" -традиционный праздник мороженого
2 - 9 января 13.00, 14.00, 15.00Новогодние развлекательные программы в Резиденции Снеговика
3-7 января 16.00Семейные ёлки в Резиденции Снеговика
3 и 6 января 16.00Рождественская сказка" для детей и родителей -театрализованное представление
10 января 14.00Финал XII городского конкурса новогодних карнавальных костюмов "Маскарад календаря"

Архангельский городской культурный центр (пр. Приорова, 2 тел. 20-39-19, 26-58-45)

26 декабря 14.00, 16.0027 декабря 11.00, 17.0028 декабря 14.00 2 января 16.00 3 января 14.00, 16.00 4,5 января 14.00 7 января 11.00, 14.00Ёлочка для самых маленьких
27 декабря 14.00 29,30 декабря 11.00, 14.00 2 января 14.003,4, 5 января 11.00Сказочное представление "НовоМодный Новый год"
29,30 декабря, 6 января 17.00Новогодняя дискотека для школьников "ice-DISCO-ice"
1 января 18.00Новогодний вечер отдыха под духовой оркестр
16 января 18.00Бал-маскарад под духовой оркестр

Культурный центр "Северный" (ул. Кировская, 27 тел. 23-47-21, 23-47-24)

20 декабря 14.00Открытие елки Северного округа с подведением итогов конкурса "Игрушка на елку"
24,25,27,29 декабряНовогоднее представление "Ох, уж эти сказочки!" с хороводом у елки
26,27,30 декабряПриемная Деда Мороза (время - по заявкам)
27 декабря 16.00Приглашаем в кинозал: "Наша Маша и Волшебный орех"
27 декабря 17.00 - 22.30Event - вечеринка в восточном стиле
2 января 12.00"Веселые чудеса на новогодней полянке" - танцевально-игровая программа для детей (от 1 года до 5 лет) и их родителей
2 января 19.00 - 21.45Новогодняя дискотека для школьников "20:10"
04 января 11.00День семейного отдыха
07 января 12.00Праздничная программа для детей и родителей "Рождественские забавы" (площадь у Культурного центра)
10 января 15.00Новогодний танцевальный вечер для горожан элегантного возраста

Ломоносовский дворец культуры (ул. Никитова, 1 тел. 62-88-83)

24 декабря 17.00 25,28 декабря 14.0027,30 декабря 11.0030 декабря 15.00"Праздник Елки и Зимы" - новогодняя игровая программа с чаепитием
25 декабря 18.00"Зажигай!" дискотека для учащихся 7-9 классов
26 декабря 18.00"Чудеса под Новый год" - вечер отдыха
27-29 декабря, 2, 3, 5 января, 14.00 08 января 14.30На крыльях новогодней сказки" - новогоднее театрализованное представление
02 января 18.00"Новогодние встречи" - вечер отдыха
03,05 января 12.30,13.30,14.30Новогодняя игровая программа

Культурный центр "Бакарица" (ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15)

26 декабря 11.00 18.00Новый год в стране детства - праздничная программаНовогодняя вечеринка-карнавал
29 декабря10.30, 14.00Новогоднее представление "Зимние приключения Чебурашки и Гены", игровая программа у ёлки
1 января 01.00-06.00Новогодняя ночь в Культурном центре
3 января15.00"Винни Пух и снежное чудо" -представление театра эстрады "Страна чудес"
4 января14.00Новогоднее представление детского образцового цирка "Весар"
5 января14.00Театральная студия "Хамелеон" представляет музыкальную сказку "Огонь плюс Снег или новогодняя неразбериха"
6 января12.00"Новогодние забавы" - развлекательная программа у праздничной ёлки на площади у культурного центра
7 января 14.00Рождественский концерт
8 января14.00"На крыльях новогодней сказки" - представление образцового хореографического ансамбля "Улыбка"

Культурный центр "Маймакса" (пос. лесозавода № 25, ул. Лесотехническая, 1 тел. 29-69-24)

С 15 по 30 декабряПочта Деда Мороза принимает письма
22-25 декабря 14.00,18.00 27 декабря 11.00,16.00Новогоднее шоу для больших и маленьких "Новый год наоборот! Или что скажет мама"
26 декабря 16.00Открытие ёлки Маймаксанского округа "Здравствуй, ёлка Новогодняя!"
30 декабря 18.00Новогодняя вечеринка для школьников

МУК Социально - культурный центр "ЛУЧ" (ул. Первомайская, 3, тел. 68-30-09)

23,25,26 декабря 10.00, 12.00, 14.00Новогоднее театрализованное представление "Как у Тигра пропали полоски"
26 декабря 12.00Церемония награждения победителей окружного конкурса "Новогодний наряд для елки". Детская новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой
26 декабря 18.00Новогодний вечер отдыха "Для тех, кто не считает годы"
6 января 12.00Рождественская елка
9 января 12.00Детский Новогодний праздник "Зимняя сказка"
Филиал № 3 "Космос" (пр. Ленинградский, 162-2, тел. 61-83-10)
24 и 28 декабря 10.00, 12.00, 15.00Новогоднее театрализованное представление "Как у Тигра пропали полоски"
6 января 18.00Рождественский вечер отдыха под духовой оркестр
Филиал № 2 (о. Краснофлотский тел. 61-81-15)
29 декабря 9.30 и 10.30Новогоднее театрализованное представление "Как у Тигра пропали полоски"

Культурный центр "Цигломень" (ул. Севстрой, 2 тел. 47-61-18

25 декабря 18.00Шоу - программа "Новогодний серпантин", состязание Дедов Морозов и Снегурочек
28 - 30 декабря10.00, 12.00Новогоднее театрализованное представление "Коварство Крысея Бессмертного или леденцы от Снежной Бабы"
04 января 13.00Народное гуляние "Морозный праздничный денек!" (площадь у культурного центра)
06 января13.00Приглашаем на мастер-класс по выпечке козуль "Рождественский пряник"
07 января13.00Народное гуляние "Гуляют ребятки на зимние святки!" (площадь у магазина "Каскад")
08 января18.00Новогодний вечер отдыха"Мороз и Компания"

Архангельский областной театр кукол (тел. 204-887, 276-276, 202-202)

25-30 декабря, 2-10 января 11.00, 14.00, 17.00Традиционные новогодние балы, которые будут начинаться детективной историей "Операция "Елочка" (для школьников и родителей с детьми старше 4 лет)

Архангельский государственный Театр драмы им. М.В. Ломоносова. (основная сцена, тел. 20-58-58, 20-68-82, 20-56-72)

27 декабря-10 января 12.00, 15.00 Новогоднее представление для детей и спектакль "Снежная королева"

Архангельский областной молодежный театр. (ул. Логинова д. 9, тел. 65-68-55)

25 декабря- 9 января 11.00, 14.00, 17.00. Новогоднее представление для детей "Цирк из-под кровати" с игровой программой

Поморская государственная филармония (ул. Шубина, д. 9, тел. 27-55-88)

Кинокомплекс "Модерн"

23,24,25,26,28 декабря12.00 15.00Игровая программа "Полосатый рейс" (для учащихся 1-4 классов)"Тигровое шоу" (для учащихся 5-7 классов)

Кинозал "Эдисон"

с 24 декабря Смехо-игро-новогодняя программа "Смешинки и пылинки" и х/ф

Камерный зал (ул. К.Маркса, д. 3; тел. 20-80-66)

27 декабря, 03 января 12.00, 15.00 04 января 12.00 Новогоднее сказочное представление для детей "Невероятные приключения ёлочных игрушек"

"Централизованная библиотечная система" г. Архангельска

Детская библиотека №3 (ул. Воскресенская, 85, 65-87-01)

21 декабря в 10.00 - "Новый год у ворот": час новогодних фантазий.

Библиотека №17 округа Майская горка (ул. Холмогорская, 16, 62-78-29)

23 декабря в 13.00 - "Все встречают Новый год": новогодний утренник.

23 декабря в 15.00 - Новогодние посиделки в клубе "Северяночка"

Варавинская детская библиотека №11 (ул. Никитова, 1, 62-89-66)

24 декабря в 15.00 - "Новогодний калейдоскоп": праздник.

Маймаксанская библиотека №6 (ул. Школьная, 84, кор.1,63-83-49)

С 21 - 25 декабря в 9.00 и 15.00 - "Рождественская звезда": рождественский вертеп;

с 27 - 30 декабря в12.00 - "Загадки новогодней ёлочки": новогоднее представление.

Городская детская библиотека №1 (им. Е.С. Коковина)

25 декабря в 12.00 - "Дед Мороз и К": театрализованное представление.

Библиотека №18 (ул. Кировская, 27)

27 декабря в 14.00 - "Ёлка зажигает огни": новогодний огонёк в клубе "Кудесница".

Соломбальская библиотека №5 (ул. Бел. Флотилии, 8, 22-34-96)

29 декабря в 13.00 - "Зимний карнавал": новогодний утренник.

Исакогорская детская библиотека №13 (ул. Рейдовая, 7, 45-09-65)

6 января в 13.00 - "Предновогодняя суета": утренник для детей.

Привокзальная библиотека №4 (ул. Тимме, 16А,64-06-26)

05 января в 13.00 - "Заходите к нам на огонек": встреча с интересным человеком (Анциферовой А.И., научным сотрудником Кенозерского национального парка).

Исакогорская детская библиотека №13 (ул. Рейдовая, 7, 45-09-65)

6 января в 13.00 - "Предновогодняя суета": утренник для детей.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.