Новый главный тренер "Пахтакора" Миодраг Радулович заявил на пресс-конференции о том, что предпочитает атакующий стиль игры, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. "Я предпочитаю атакующий стиль игры, который должен понравиться болельщикам пахтакоровцев. На мой взгляд, нуждается в усилении линия нападения команды. Сейчас на сборах посмотрим всех потенциальных кандидатов и выберем самых сильных", - отметил экс-наставник молодежной сборной Черногории, подписавший двухлетний контракт с ташкентским клубом. По его словам, у него были и предложения из других клубов.

"Но я выбрал "Пахтакор", так как это клуб, стремящийся побеждать во всех соревнованиях. Я посмотрел запись многих матчей команды и убедился, что здесь много молодых талантливых футболистов. Надеюсь, мы совместными усилиями одержим новые яркие победы", - подчеркнул Миодраг Радулович.

Вице-президент "Пахтакора" Самвел Бабаян обосновал выбор Радуловича следующими факторами: молодой, работал практически во всех сборных своей страны, стажировался в именитых европейских клубах, воспитал целую плеяду талантливых игроков, работает инструктором УЕФА на тренерских курсах и может помочь привнести в работу академии клуба новые веяния. Среди его учеников такие известные футболисты, как Неманья Видич, Бранислав Иванович, Милош Красич и другие. "Новому главному тренеру клуба Миодрагу Радуловичу в работе с основным составом будут помогать Григорий Колосовский и Мурод Исмаилов, ранее работавшие в футбольной академии "Пахтакора".