Как сообщили сегодня ИА REGNUM в пресс-службе ГУВД края, кровавая драма разыгралась 18 апреля на станции Третьяково одноименного района.

Брат сестры хозяина дома, проживающий вместе с четой супругов, в тот день вернулся домой первым. Будучи в изрядном подпитии и не имея собственного ключа, он не нашел ничего лучшего, как выбить двери. Когда появился хозяин дома, его это известие не порадовало. Между родственниками возникла ссора. Разъяренный мужчина ударил непутевого родственника несколько раз по лицу, затем по голове, вновь по лицу. Остановился лишь тогда, когда окровавленный свояк не стал подавать признаков жизни. После этого хозяин дома спокойно ушел по своим делам. Спустя час он вернулся - свояк был к тому времени уже мертв. Не на шутку испугавшись, мужчина снял с трупа одежду и обувь и спрятал. Тело убитого он закопал в погребе, рядом со своей усадьбой.

Его жена, обеспокоенная долгим отсутствием брата, написала заявление в милицию. Почти два месяца убитый мужчина числился как пропавший без вести. В ходе оперативно-следственных действий сотрудникам уголовного розыска удалось найти окровавленную одежду и обувь, в которой, согласно заявлению, последний раз видели пропавшего мужчину. Тогда-то и открылась страшная тайна.

Подозреваемый задержан. Ведется следствие.