Со второго полугодия 2003 года многотысячный массив российских подписных изданий пополнится новым - вновь созданным электронным бюллетенем "Еженедельник лесопромышленника", выходящим по понедельникам на интернет-портале Леспром.ру. Подписка на него уже открыта.

Информационное поле бюллетеня отражает практику, ориентированную на развитие ЛПК, и учитывает специфику всех его подотраслей, включая лесозаготовительную, деревообрабатывающую и целлюлозно-бумажную промышленность.

В "Еженедельнике лесопромышленника" рассматриваются современные методы управления бизнесом, новое оборудование и технологии, проводится анализ российских и зарубежных рынков. В рамках сотрудничества с Финской опционной биржей (FOEX) публикуются отраслевые индексы и цены. В каждом номере содержится обзор российских и зарубежных отраслевых новостей, анализ наиболее важных событий недели.

Издание публикуется в удобном формате Portable Document Format (PDF), его объем составляет до 15 полос А-4. В подготовке и распространении бюллетеня использованы новейшие технологические достижения для информационно-консультационных услуг. Организован доступ к архиву вышедших номеров. Предусмотрен ввод сервиса автоматической рассылки свежих выпусков по адресам электронной почты.