28 декабря на Сказочное шоу "Новогодний дозор" соберутся около тысячи детей, живущих в детских домах и интернатах Самарской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-центре ЗАО АКБ "Газбанк". Для них Благотворительный фонд "Мы желаем счастья вам" и Газбанк организуют отдельное представление. Фонд уже разослал приглашения, а всем выразившим желание приехать на новогоднее шоу в МТЛ Арене будет оказана помощь по доставке детей на представление. Отпраздновать новый год вместе с ГаБой решили 105 малышей из Тольятти. Это воспитанники Детского дома №6 "Ласточка" и специальной общеобразовательной Школы-интерната № 3.

80 детей приедут на праздничное представление из коррекционного детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей города Сызрань.

Из Детского дома Чапаевска приедут 220 учеников начальных классов.

Больше всего маленьких зрителей соберётся из Самары - более 700 детей до 12 лет. Приглашение на благотворительную ёлку приняли 13 самарских специализированных учреждений: детские дома №№ 1, 2, 3, 18; школы-интернаты № 4, 117 и 115; три дома ребёнка - "Малютка", "Малыш" и "Солнышко"; Социальные приюты для детей и подростков "Радуга" и "Ровесник"; Областной центр социальной помощи семье и детям.