Алтайские легкоатлеты отличились на всероссийском турнире

Барнаул, 15 декабря 2009, 08:11 — REGNUM  Легкоатлеты из Алтайского края отличились на всероссийском турнире памяти Г. Маковецкого в Омске. Как сообщили сегодня, 15 декабря, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту, регион представляли 20 спортсменов.

Елизавета Козлова показала первое время в беге на дистанции 60 м. В этой же дисциплине Инга Такишина финишировала второй. Кроме того, Такишина завоевала медаль высшего достоинства на дистанции 400 м. Следом за ней прибежала к финишу Ольга Гурская.

Артур Элизбарян первым пересек финиш дистанции 1000 м. В свою очередь Глеб Наумов стал победителем в прыжках в высоту.

Екатерина Головатая заняла второе призовое место в беге на 60 м. Здесь же Лиза Панина замкнула тройку сильнейших. Сергей Дерюжин в беге на дистанции 60 м с барьерами завоевал серебряную медаль.

Алексей Борн пополнил свою копилку "серебром", преодолев дистанцию 400 м. Братья Сергей и Евгений Березовиковы заняли второе и третье места в беге на 1000 м.

Анна Сорокина в беге на дистанции 400 м уложилась ровно в 60 секунд, с таким результатом наша земляка взяла "золото". Также на ее счету еще одна медаль высшего достоинства, завоеванная в беге на дистанции 60 м с барьерами.