Светлана Долженко, собкор ИА REGNUM по Пензенской области, в очередной раз победила в конкурсе, проводимом Союзом журналистов России и Международной конфедерацией журналистских союзов. 5 июня в Москве, в Доме журналистов, где чествовали лучших конкурсантов Второго Национального конкурса "Здоровый образ жизни - гармония с собой и миром", ей вручили диплом победителя в номинации "Средства массовой информации - клубы здорового образа жизни".

В конкурсе участвовали 542 работы, представленные из 69 регионов страны. В жюри, возглавляемое Павлом Гутионтовым, входили секретари журналистских организаций России, ведущие журналисты центральных СМИ. На конкурс Светлана Долженко представила материалы еженедельной медицинской полосы "Клуб Гиппократа", который она уже на протяжении десяти лет ведет на страницах областной газеты "Наша Пенза".

А в январе этого года Светлана Долженко была признана победителем Всероссийского конкурса журналистов "Россия без наркотиков - 2002" в номинации "Лучшая журналистская работа". Тогда в конкурсе участвовало более 1500 работ из 55 регионов страны.

КОЛЛЕКТИВ АГЕНТСТВА REGNUM СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ СВЕТЛАНУ ДОЛЖЕНКО С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ