В Перми опознан 81 погибший (список)

Пермь, 5 декабря 2009, 19:34 — REGNUM  Число погибших в результате пожара в ночном клубе "Хромая лошадь" увеличилось до 105 человек. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в администрации Пермского края. Одна пациентка скончалась в МСЧ №9, еще одна - в горбольнице №21. По данным на 20.30 местного времени (18.30 мск) из 105 погибших опознан 81 человек:

1. Исмагилов Эдуард Халилович (1973 г.р.)

2. Порфирьев Тимур Евгеньевич (1983 г.р.)

3. Сюзева Наталья Васильевна (1967 г.р.)

4. Белослудцева Наталья Викторовна (1980 г.р.)

5. Жижин Сергей Андреевич (1988 г.р.)

6. Темнорусова Татьяна Владимировна (1986 г.р.)

7. Конова Оксана Александровна (1980 г.р.)

8. Югова Евгения Павловна (1978 г.р.)

9. Фазульянова Марина Толгатовна (1982 г.р.)

10. Потапов Валерий Викторович (1980 г.р.)

11. Цыпляков Александр Николаевич (1983 г.р.)

12. Целищев Алексей Викторович (1972 г.р.)

13. Горнов Дмитрий Владимирович (1972 г.р.)

14. Веснин Игорь Викторович (1965 г.р.)

15. Воронцов Сергей Александрович (1972 г.р.)

16. Карташов Денис Васильевич (1983 г.р.)

17. Криницина Светлана Александровна (1962 г.р.)

18. Норкин Максим Леонидович (1981 г.р.)

19. Попов Александр Владимирович (1976 г.р.)

20. Попов Андрей Владимирович (1975 г.р.)

21. Иванов Андрей Владимирович (1968 г.р.)

22. Рочев Дмитрий Львович (1968 г.р.)

23. Герц Эдуард Рудольфович

24. Кузнецов Сергей Леонидович (1968 г.р.)

25. Козырь Яна Валерьевна (1987 г.р.)

26. Шарапова Наталья Сергеевна (1984 г.р.)

27. Лимонова Ирина Владимировна (1979 г.р.)

28. Телегин Роман Станиславович (1982 г.р.)

29. Ивлева Анастасия Александровна (1980 г.р.)

30. Артемов Василий Валерьевич (1975 г.р.)

31. Адылова Лилия Мансуровна (1988 г.р.)

32. Аликина Наталья Владимировна (1969 г.р.)

33. Сошин Дмитрий Владимирович (1971 г.р.)

34. Павин Владислав Геннадьевич

35. Тукачев Равиль Васильевич (1957 г.р.)

36. Сошина Елена Геннадьевна (1970 г.р.)

37. Кононевская Наталья Андреевна (1983 г.р.)

38. Шпынов Вадим Сергеевич (1973 г.р.)

39. Ложкина Ирина Борисовна (1985 г.р.)

40. Матяш Алексей Михайлович (1982 г.р.)

41. Тетенова Оксана Сергеевна (1978 г.р.)

42. Метелкин Алексей Юрьевич (1969 г.р.)

43. Сивкова Ирина Николаевна (1969 г.р.)

44. Баранов Игорь Сергеевич (1974 г.р.)

45. Никулина Снежана Борисовна (1978 г.р.)

46. Мирошниченко Ольга Леонидовна (1979 г.р.)

47. Маслова Оксана Анатольевна (1973 г.р.)

48. Кузнецова Диляра Габдурашитовна (1983 г.р.)

49. Сергеева Любовь Владимировна (1983 г.р.)

50. Хабаров Артем Александрович (1980 г.р.)

51. Сераева Эльвира Гуфаровна

52. Терещенко Евгений Михайловтч (1989 г.р.)

53. Зубов Арнольд Анатольевич (1967 г.р.)

54. Катаева Татьяна Анатольевна (1986 г.р.)

55. Нефедова Татьяна Викторовна (1965 г.р.)

56. Мошева Надежда Викторовна (1979 г.р.)

57. Устинова Ирина Федоровна (1984 г.р.)

58. Романова Валентина Николаевна (1986 г.р.)

59. Белова Елена Юрьевна

60. Старостина Ольга Александровна (1984 г.р.)

61. Цаплина Елена Аркадьевна (1975 г.р.)

62. Половодова Наталья Геннадьевна

63. Хованская Галина Петровна (1971 г.р.)

64. Беломоина Елена Геннадьевна (1978 г.р.)

65. Солдатенков Алексей Николаевич (1974 г.р.)

66. Гладких Алексей Юрьевич (1972 г.р.)

67. Норина Татьяна Викторовна (1969 г.р.)

68. Алексеева Татьяна Олеговна (1983 г.р.)

69. Колмакова Елена Анатольевна (1987 г.р.)

70. Устюгов Андрей Владимирович (1975 г.р.)

71. Чернявина Ольга Ивановна (1983 г.р.)

72. Игнатьева Рауфа Митхатовна (1975 г.р.)

73. Ахметова Светлана Азатовна

74. Баландина Ольга Николаевна (1976 г.р.)

75. Кротко Виктория Николаевна (1971 г.р.)

76. Серегин Алексей Николаевич (1974 г.р.)

77. Сафонов Евгений Иванович (1976 г.р.)

78. Тышминцева Наталья Анатольевна (1973 г.р.)

79. Суховеев Андрей Борисович (1981 г.р.)

80. Ткаченко Анна Александровна

81. Габова Марина Николаевна (1966 г.р.)

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.