В Перми установлены имена 60 погибших в клубе "Хромая лошадь" (список)

Пермь, 5 декабря 2009, 17:53 — REGNUM  По состоянию на 19.00 местного времени (17.00 мск) в Перми опознано 60 тел погибших при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь", произошедшем в ночь на 5 декабря. Об этом ИА REGNUM Новости сообщили в администрации края.

ИА REGNUM Новости публикует список погибших:

1. Исмагилов Эдуард Халилович (1973 г.р.)

2. Порфирьев Тимур Евгеньевич (1983 г.р.)

3. Сюзева Наталья Васильевна (1967 г.р.)

4. Белослудцева Наталья Викторовна (1980 г.р.)

5. Жижин Сергей Андреевич (1988 г.р.)

6. Темнорусова Татьяна Владимировна (1986 г.р.)

7. Конова Оксана Александровна (1980 г.р.)

8. Югова Евгения Павловна (1978 г.р.)

9. Фазульянова Марина Толгатовна (1982 г.р.)

10. Потапов Валерий Викторович (1980 г.р.)

11. Цыпляков Александр Николаевич (1983 г.р.)

12. Целищев Алексей Викторович (1972 г.р.)

13. Горнов Дмитрий Владимирович (1972 г.р.)

14. Веснин Игорь Викторович (1965 г.р.)

15. Воронцов Сергей Александрович (1972 г.р.)

16. Карташов Денис Васильевич (1983 г.р.)

17. Криницина Светлана Александровна (1962 г.р.)

18. Норкин Максим Леонидович (1981 г.р.)

19. Попов Александр Владимирович (1976 г.р.)

20. Попов Андрей Владимирович (1975 г.р.)

21. Иванов Андрей Владимирович (1968 г.р.)

22. Рочев Дмитрий Львович (1968 г.р.)

23. Герц Эдуард Рудольфович

24. Кузнецов Сергей Леонидович (1968 г.р.)

25. Козырь Яна Валерьевна (1987 г.р.)

26. Шарапова Наталья Сергеевна (1984 г.р.)

27. Лимонова Ирина Владимировна (1979 г.р.)

28. Телегин Роман Станиславович (1982 г.р.)

29. Ивлева Анастасия Александровна (1980 г.р.)

30. Артемов Василий Валерьевич (1975 г.р.)

31. Адылова Лилия Мансуровна (1988 г.р.)

32. Аликина Наталья Владимировна (1969 г.р.)

33. Сошин Дмитрий Владимирович (1971 г.р.)

34. Павин Владислав Геннадьевич

35. Тукачев Равиль Васильевич (1957 г.р.)

36. Сошина Елена Геннадьевна (1970 г.р.)

37. Кононевская Наталья Андреевна (1983 г.р.)

38. Шпынов Вадим Сергеевич (1973 г.р.)

39. Ложкина Ирина Борисовна (1985 г.р.)

40. Матяш Алексей Михайлович (1982 г.р.)

41. Тетенова Оксана Сергеевна (1978 г.р.)

42. Метелкин Алексей Юрьевич (1969 г.р.)

43. Сивкова Ирина Николаевна (1969 г.р.)

44. Баранов Игорь Сергеевич (1974 г.р.)

45. Никулина Снежана Борисовна (1978 г.р.)

46. Мирошниченко Ольга Леонидовна (1979 г.р.)

47. Маслова Оксана Анатольевна (1973 г.р.)

48. Кузнецова Диляра Габдурашитовна (1983 г.р.)

49. Сергеева Любовь Владимировна (1983 г.р.)

50. Хабаров Артем Александрович (1980 г.р.)

51. Сераева Эльвира Гуфаровна

52. Терещенко Евгений Михайлович (1989 г.р.)

53. Зубов Арнольд Анатольевич (1967 г.р.)

54. Катаева Татьяна Анатольевна (1986 г.р.)

55. Нефедова Татьяна Викторовна (1965 г.р.)

56. Мошева Надежда Викторовна (1979 г.р.)

57. Устинова Ирина Федоровна (1984 г.р.)

58. Романова Валентина Николаевна (1986 г.р.)

59. Белова Елена Юрьевна

60. Старостина Ольга Александровна (1984 г.р.)

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.