Существующий информационный портал "Малый бизнес Ивановской области" в скором времени будет содержать всю необходимую для ведения бизнеса информацию. Об этом сегодня сообщил начальник регионального департамента экономического развития и торговли Евгений Нестеров, передаёт сегодня, 2 декабря, корреспондент ИА REGNUM Новости.

Информацию он озвучил на заседании координационного совета по малому бизнесу Ивановской области под руководством губернатора Михаила Меня.

По словам Евгения Нестерова, с помощью этого Интернет-ресурса можно будет получить консультации по вопросам ведения бизнеса и рекомендации из повседневной предпринимательской практики, а также узнать о системе поддержки предпринимательства в регионе.

Губернатор Михаил Мень призвал бизнес-сообщество к сотрудничеству, предложив предпринимателям размещать информацию о себе на портале. По его мнению, кроме информации об организации и ведении собственного бизнеса, на портале можно будет найти надежных партнеров, поставщиков и заинтересованных инвесторов.