Барнаульской команде "Алтай" не удалось преломить череду поражений в выездных играх с лидером первенства России первой лиги дивизиона Сибирь - Дальний Восток. Как сообщили сегодня, 24 ноября, корреспонденту ИА REGNUM Новости в ХК "Алтай", барнаульцы играли в Уссурийске 21, 22 и 23 ноября.

На своем льду гостей принимала команда "Приморье". Первый матч подопечные Сергея Гостева проиграли со счетом 4:1 в пользу хозяев, во втором - 5:2. В третьем удача вновь улыбнулась соперникам "Алтая" - 6:3. Эти игры не изменили положение команд в турнирной таблице, в которой барнаульцы находятся на пятой строке.

"Ни на одну игру мы не смогли выставить полный состав, основные игроки выпали по болезни. В результате соперник имел преимущество, играя в четыре состава", - пояснил главный тренер "Алтая" Сергей Гостев.

Свои следующие игры команда "Алтай" из Алтайского края также проведет на выезде. 1, 2 и 3 декабря барнаульцы встречаются в Ангарске с командой "Ермак -2" (занимает 9 место из 10-ти в турнирной таблице).