Экс-футболист сборной СССР: "Россия сильнее этой бездарной команды из Словении"

Весь мир, 19 ноября 2009, 12:43 — REGNUM  Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев, комментируя поражение сборной России в ответном стыковом матче чемпионата мира-2010 от Словении (0:1) назвал соперника бездарной командой. В то же время Ловчев отметил, что дружина Гуса Хиддинка продемонстрировала бездарную игру.

"Я и сейчас убежден, что наша сборная сильнее этой бездарной команды из Словении. Так случилось - сборная в ЮАР не едет, обсуждать по большому счету нечего: наша команда играла бездарно, а когда очнулась во втором тайме, судьи не дали вздохнуть, честно говоря", - приводит слова Ловчева "Спорт-Уикэнд".

Напомним, что сборная России доигрывала матч вдевятером: за фол против вратаря был удален вышедший на замену Александр Кержаков, а затем поле покинул Юрий Жирков, получивший вторую желтую карточку.

Исход матча и всего дхухматчевого противостояния предрешил гол словенца Златко Дедича на 44-й минуте.