В самарском центре "Варрель" сегодня, 19 ноября состоится театрализованное представление, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара. Праздничную программу для мам и бабушек воспитанников центра "Варрель" подготовили в преддверии Дня Матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

Напомним, что реабилитационный центр "Варрель" является единственным учреждением не только в Самаре, но и в Самарской области, где проходят подготовку к операции слухопротезирования и проводится реабилитация детей после операции. Только в прошлом году каждый третий ребенок с нарушением слуха дошкольного возраста прошел реабилитацию в центре.

В программе праздника: концертная программа, показ мод, дискотека, отгадывание кроссвордов и ребусов. Специально для мам и бабушек подготовлен шуточный конкурс "Веселая частушка". По окончанию театрализованной программы родители воспитанников центра получат подарки, сделанные руками своих детей.