Баскетболисты ЦСКА победили словенскую "Олимпию" в Евролиге

Весь мир, 12 ноября 2009, 11:48 — REGNUM  В рамках четвертого тура регулярного чемпионата Евролиги баскетбольный клуб ЦСКА (Москва) победил словенскую "Олимпию".

Армейцы создали очковый гандикап уже в первой четверти поединка со словенцами, выиграв ее со счетом 30:15, а затем удерживал добытое преимущество, оформив итоговую победу со счетом 76:69. Лучшим снайпером матча в составе ЦСКА с 19 набранными очками стал Траджан Лэнгдон.

Таким образом, баскетболисты ЦСКА прервали серию поражений в европейском турнире.

Напомним, что 14 и 18 ноября футбольная сборная России проведет стыковые матчи отборочного турнира чемпионата мира-2010 против команды Словении. Победа баскетболистов над словенцами должна настроить на победный лад также футболистов.