В рамках празднования 168-летия Сбербанка России в Чувашии пройдёт ряд мероприятий. С 12 по 27 ноября в центральном офисе Чувашского отделения Сбербанка в г. Чебоксары пройдет благотворительная выставка-продажа монет из драгоценных металлов. 500 рублей с каждой проданной монеты будут направлены в Ядринский детский дом, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе банка.

Кроме того, к празднику будут отмечены клиенты - физические и юридические лица, длительное время сотрудничающие с банком. Для пенсионеров проведут ставший традиционным тираж выигрышей по вкладам. 12 ноября каждый клиент Сбербанка России на территории Чувашской Республики, который откроет вклад на сумму от 30 тысяч рублей на срок от 6 месяцев, получит в подарок сувенир с корпоративной символикой Сбербанка.

Также Чувашское отделение Сбербанка продолжит акцию "Наш день рождения", начало которой было положено в прошлом году. В рамках акции каждому ребенку, который родится в Чувашии 12 ноября 2009 года, банк подарит по серебряной монете с изображением символа года - Быка.