Голкипер сборной Азербайджана извинился за ничью с Россией

Баку, 15 октября 2009, 14:34 — REGNUM  Голкипер сборной Азербайджана Камран Агаев, отразивший пенальти в конце отборочного матча чемпионата мира со сборной России (1:1) и тем самым спасший свою команду от поражения, тем не менее не испытал удовлетворения от итогов встречи.

"Надо было больше стараться. Сожалею, что добились лишь ничейного результата. Приношу извинения за то, что не выиграли у России", - цитирует Агаева Azerisport.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, российская сборная сыграла с командой Азербайджана экспериментальным составом. На гол Андрея Аршавина на 13-й минуте футболисты сборной Азербайджана ответили точным ударом Вагифа Джавадова на 54-й минуте. Под занавес матча россияне могли вырвать победу, но Сергей Игнашевич не смог реализовать одиннадцатиметровый.

Теперь сборную России ожидают стыковые матчи, жеребьевка которых пройдет 19 октября в Цюрихе. Соперниками сборной России могут стать Словения, Украина, Босния и Ирландия.