В Вологодской области пройдут выборы во всех районах

Вологда, 11 октября 2009, 08:01 — REGNUM  11 октября в Вологодской областьи состоятся выборы депутатов и глав муниципалитетов различного уровня, сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости:

Выборы главы Вашкинского муниципального района;

Выборы Главы Верховажского муниципального района Вологодской области;

Выборы главы Вологодского муниципального района;

Выборы депутатов Представительного Собрания Усть-Кубинского муниципального района четвертого созыва;

Дополнительные выборы депутата Муниципального Собрания

четвертого созыва;

Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Сямженского муниципального района по Двиницкому одномандатному избирательному округу №1;

Бабаевский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Борисовское;

Выборы главы вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Вепсское национальное;

Выборы главы вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Санинское;

Выборы главы вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Центральное;

Выборы главы городского поселения город Бабаево;

Выборы главы сельского поселения Володинское;

Выборы главы сельского поселения Дубровское;

Выборы главы сельского поселения Пожарское;

Выборы главы сельского поселения Пяжозерское;

Выборы главы сельского поселения Сиучское;

Выборы главы сельского поселения Тороповское;

Выборы депутатов Представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Борисовское;

Выборы депутатов Представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Вепсское национальное;

Выборы депутатов Представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Санинское;

Выборы депутатов Представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - сельского поселения Центральное;

Выборы депутатов Совета городского поселения город Бабаево Бабаевского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Володинское второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Дубровское Бабаевского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Пожарское Бабаевского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Сиучское Бабаевского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района второго созыва;

Бабушкинский муниципальный район:

Выборы Главы Бабушкинского сельского поселения;

Выборы Главы Березниковского сельского поселения;

Выборы Главы вновь образованного муниципального образования Рослятинское;

Выборы Главы Демьяновского сельского поселения;

Выборы Главы Логдузского сельского поселения;

Выборы Главы Миньковского сельского поселения;

Выборы Главы Подболотного сельского поселения;

Выборы Главы Тимановского сельского поселения;

Выборы Главы Юркинского сельского поселения;

Выборы депутатов Представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Рослятинское;

Выборы депутатов Совета Бабушкинского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Демьяновского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Идского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Логдузского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Миньковского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Подболотного сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Тимановского сельского поселения второго созыва;

Выборы депутатов Совета Юркинского сельского поселения второго созыва;

Белозерский муниципальный район:

Выборы Главы Антушевского сельского поселения;

Выборы Главы Артюшинского сельского поселения;

Выборы Главы Глушковского сельского поселения;

Выборы Главы города Белозерска;

Выборы Главы Гулинского сельского поселения;

Выборы Главы Енинского сельского поселения;

Выборы Главы Куностьского сельского поселения;

Выборы Главы Панинского сельского поселения;

Выборы Главы Шольского сельского поселения;

Выборы депутатов Совета Антушевского сельского поселения Белозерского муниципального района первого созыва;

Выборы депутатов Совета Артюшинского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Визьменского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Глушковского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета города Белозерска Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Гулинского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Енинского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Куностьского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Панинского сельского поселения Белозерского муниципального района второго созыва;

Выборы депутатов Совета Шольского сельского поселения Белозерского муниципального района первого созыва;

Вашкинский муниципальный район:

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Покровское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Ивановское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Пиксимовское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Коневское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Васильевское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Киснемское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Покровское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Пореченское;

Выборы главы муниципального образования сельского поселения Роксомское;

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Андреевское;

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Липиноборское;

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Андреевское;

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Липиноборское;

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Ивановское;

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Киснемское;

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Коневское;

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Пиксимовское;

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Роксомское;

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения Васильевское второго созывая;

Выборы депутатов второго созыва Совета муниципального образования сельского поселения Пореченское;

Великоустюгский муниципальный район:

Выборы Главы городского поселения Красавино;

Выборы Главы городского поселения Кузино;

Выборы главы муниципального образования Покровское;

Выборы Главы сельского поселения Верхневарженское;

Выборы Главы сельского поселения Верхнешарденгское;

Выборы Главы сельского поселения Ломоватское;

Выборы Главы сельского поселения Марденгское;

Выборы Главы сельского поселения Нижнеерогодское;

Выборы Главы сельского поселения Нижнешарденгское;

Выборы Главы сельского поселения Опокское;

Выборы Главы сельского поселения Орловское;

Выборы Главы сельского поселения Парфеновское;

Выборы Главы сельского поселения Самотовинское;

Выборы Главы сельского поселения Стреленское;

Выборы Главы сельского поселения Сусоловское;

Выборы Главы сельского поселения Теплогорское;

Выборы Главы сельского поселения Трегубовское;

Выборы Главы сельского поселения Усть-Алексеевское;

Выборы Главы сельского поселения Юдинское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва городского поселения Кузино;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Верхневарженское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Верхнешарденгское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Красавинское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Ломоватское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Марденгское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Нижнеерогодское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Нижнешарденгское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Опокское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Орловское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Парфеновское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Самотовинское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Стреленское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Теплогорское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Трегубовское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Шемогодское;

Выборы депутатов представительного органа второго созыва сельского поселения Юдинское,

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Покровское первого созыва,

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Совета МО "Город Великий Устюг" второго созыва,

Выборы депутатов представительного органа сельского поселения Сусоловское,

Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Алексеевское,

Верховажский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Чушевицкое

Выборы главы сельского поселения Коленгское

Выборы главы сельского поселения Липецкое

Выборы главы сельского поселения Морозовское

Выборы главы сельского поселения Наумовское

Выборы главы сельского поселения Нижнекулойское

Выборы главы сельского поселения Олюшинское

Выборы главы сельского поселения Терменгское

Выборы главы сельского поселения Шелотское

Выборы главы сельского поселения Верховажское

Выборы главы сельского поселения Верховское

Выборы главы сельского поселения Климушинское

Выборы главы сельского поселения Сибирское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Терменгское второго созыва

Выборы депутатов Представительного органа вновь образованного муниципального образования Чушевицкое первого созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Климушинское второго созыва;

Выборы депутатов Совета сельского поселения Коленгское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Липецкое второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Морозовское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Наумовское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекулойское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Олюшинское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Шелотское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Верховажское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Верховское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Сибирское второго созыва

Вожегодский муниципальный район:

Выборы Главы сельского поселения Бекетовское

Выборы Главы сельского поселения Кадниковское

Выборы Главы сельского поселения Митюковское

Выборы Главы сельского поселения Мишутинское

Выборы Главы сельского поселения Нижнеслободское

Выборы Главы сельского поселения Тигинское

Выборы Главы сельского поселения Ючкинское

Выборы Главы сельского поселения Явенгское

Выборы депутатов Совета Вожегодского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Бекетовское первого созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадниковское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Митюковское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Мишутинское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеслободское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Тигинское первого созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Ючкинское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Явенгское первого созыва

Вологодский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Кубенское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Майское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Новленское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Старосельское

Выборы главы Марковского сельского поселения

Выборы главы Подлесного сельского поселения

Выборы главы Прилукского сельского поселения

Выборы главы Семенковского сельского поселения

Выборы главы Сосновского сельского поселения

Выборы главы Федотовского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Подлесного сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Кубенское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Майское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Новленское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Старосельское первого созыва

Выборы депутатов Совета Лесковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Марковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Прилукского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Семенковского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Федотовского сельского поселения второго созыва

Вытегорский муниципальный район:

Выборы Главы муниципального образования "Город Вытегра",

Выборы Главы сельского поселения Алмозерское,

Выборы Главы сельского поселения Андомское,

Выборы Главы сельского поселения Анненское,

Выборы Главы сельского поселения Анхимовское,

Выборы Главы сельского поселения Девятинское,

Выборы Главы сельского поселения Казаковское,

Выборы Главы сельского поселения Кемское,

Выборы Главы сельского поселения Коштугское,

Выборы Главы сельского поселения Мегорское,

Выборы Главы сельского поселения Оштинское,

Выборы Главы сельского поселения Саминское,

Выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "город Вытегра" второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Алмозерское первого созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Андомское первого созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Анненское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Анхимовское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Девятинское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Казаковское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Кемское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Коштугское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Мегорское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Оштинское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Саминское второго созыва,

Выборы депутатов Совета сельского поселения Янишевское второго созыва,

Грязовецкий муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Перцевское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Ростиловское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Сидоровское

Выборы главы муниципального образования Вохтожское

Выборы главы муниципального образования Грязовецкое

Выборы главы муниципального образования Каменское

Выборы главы муниципального образования Комьянское

Выборы главы муниципального образования Юровское

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Перцевское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Ростиловское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования Сидоровское первого созыва

Выборы депутатов Совета Вохтожского городского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Грязовецкое второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Каменское второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Комьянское второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Юровское второго созыва

Кадуйский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Никольское

Выборы главы муниципального образования Андроновское

Выборы главы муниципального образования Бойловское

Выборы главы муниципального образования Рукавицкое

Выборы главы муниципального образования Барановское

Выборы главы муниципального образования поселок

Выборы главы муниципального образования поселок Хохлово

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Никольское

Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования поселок Хохлово

Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования Рукавицкое

Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования Андроновское

Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования Бойловское

Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования Мазское ч Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования поселок Кадуй

Выборы депутатов Совета второго созыва муниципального образования Барановское

Кирилловский муниципальный район:

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Ферапонтовское

Выборы депутатов Совета муниципального образования город Кириллов

Выборы депутатов Совета поселения Липовское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Алешинское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Горицкое

Выборы депутатов Совета сельского поселения Коварзинское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Николоторжское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Чарозерское

Выборы депутатов Совета Талицкого поселения

Выборы Главы сельского поселения Николоторжское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Ферапонтовское

Выборы Главы поселения Липовское

Выборы Главы сельского поселения Алешинское

Выборы Главы сельского поселения Коварзинское

Выборы Главы сельского поселения Чарозерское

Выборы Главы Талицкого поселения

Кичменгско-Городецкий муниципальный район:

Выборы Главы сельского поселения Енангское

Выборы Главы сельского поселения Кичменгское

Выборы Главы сельского поселения Погосское

Выборы Главы сельского поселения Сараевское

Выборы Главы сельского поселения Трофимовское

Выборы Главы сельского поселения Шестаковское

Выборы Главы сельского поселения Шонгское

Выборы Главы сельского поселения Югское

Выборы Главы сельского поселения Верхнеентальское

Выборы Главы сельского поселения Городецкое

Выборы Главы сельского поселения Захаровское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеентальское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Енангское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Захаровское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Кичменгское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Куриловское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Плосковское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Погосское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Сараевское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Трофимовское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Шестаковское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Шонгское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Югское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселния Городецкое второго созыва

Междуреченский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Ботановское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Старосельское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Сухонское

Выборы Главы поселения Туровецкое

Выборы Главы поселения Шейбухтовское

Выборы депутатов представительного органа - Совета поселения Шейбухтовское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Сухонское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Ботановское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Старосельское

Выборы депутатов представительного органа - Совета поселения Туровецкое

Никольский муниципальный район:

Выборы главы Аргуновского сельского поселения

Выборы главы Байдаровского сельского поселения

Выборы главы Вахневского сельского поселения

Выборы главы Верхнекемского сельского поселения

Выборы главы Завражского сельского поселения

Выборы главы Зеленцовского сельского поселения

Выборы главы Краснополянского сельского поселения

Выборы главы Милофановского сельского поселения

Выборы главы муниципального образования город Никольск

Выборы главы Нигинского сельского поселения

Выборы главы Пермасского сельского поселения

Выборы главы Полежаевского сельского поселения

Выборы главы Теребаевского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Аргуновского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Байдаровского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Вахневского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Верхнекемского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Завражского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Зеленцовского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Краснополянского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Милофановского сельского поселения

Выборы депутатов Совета муниципального образования город

Выборы депутатов Совета Нигинского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Нижнекемского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Осиновского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Пермасского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Полежаевского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Теребаевского сельского поселения

Нюксенский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Городищенское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Нюксенское

Выборы главы сельского поселения Востровское

Выборы главы сельского поселения Игмасское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Нюксенское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Городищенское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Востровское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Игмасское второго созыва

Сокольский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования сельского поселения Нестеровское

Выборы главы города Кадникова

Выборы главы города Сокола

Выборы главы сельского поселения Архангельское

Выборы главы сельского поселения Биряковское

Выборы главы сельского поселения Боровецкое

Выборы главы сельского поселения Воробьевское

Выборы главы сельского поселения Замошское

Выборы главы сельского поселения Пельшемское

Выборы главы сельского поселения Пригородное

Выборы главы сельского поселения Чучковское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования сельского поселения Нестеровское

Выборы депутатов Совета города Кадникова

Выборы депутатов Совета сельского поселения Архангельское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Биряковское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Боровецкое

Выборы депутатов Совета сельского поселения Воробьевское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое

Выборы депутатов Совета сельского поселения Замошское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Пельшемское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Пригородное

Выборы депутатов Совета сельского поселения Чучковское

Сямженский муниципальный район:

Выборы Главы сельского поселения Двиницкое

Выборы Главы сельского поселения Житьевское

Выборы Главы сельского поселения Коробицынское

Выборы Главы сельского поселения Ногинское

Выборы Главы сельского поселения Раменское

Выборы Главы сельского поселения Режское

Выборы Главы сельского поселения Сямженское

Выборы Главы сельского поселения Устьрецкое

Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Житьевское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Коробицынское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Ногинское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Раменское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Режское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Сямженское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Устьрецкое второго созыва

Тарногский муниципальный район:

Выборы главы Верховского сельского поселения

Выборы главы вновь образованного муниципального образования

Выборы главы Заборского сельского поселения

Выборы главы Илезского сельского поселения

Выборы главы Маркушевского сельского

Выборы главы Спасского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа второго созыва Верховского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа второго созыва Заборского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа второго созыва Илезского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа второго созыва Маркушевского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа второго созыва Спасского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Тарногское

Тотемский муниципальный район:

Выборы главы муниципального образования "Великодворское"

Выборы главы муниципального образования "Вожбальское"

Выборы главы муниципального образования "город Тотьма"

Выборы главы муниципального образования "Калининское"

Выборы главы муниципального образования "Медведевское"

Выборы главы муниципального образования "Мосеевское"

Выборы главы муниципального образования "Погореловское"

Выборы главы муниципального образования "Пятовское"

Выборы главы муниципального образования "Толшменское" ч Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Калининское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Великодворское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Вожбальское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "город Тотьма" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Медведевское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мосеевское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Погореловское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Пятовское" второго созыва

Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Толшменское" второго созыва

Усть-Кубинский муниципальный район:

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Богородское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Высоковское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Заднесельское

Выборы Главы Троицкого сельского поселения

Выборы Главы Устьянского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Богородское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Высоковское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Заднесельское

Выборы депутатов Совета Никольского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Устьянского сельского поселения второго созыва

Устюженский муниципальный район:

Выборы главы города Устюжна

Выборы главы муниципального образования Залесское

Выборы главы муниципального образования Лентьевское

Выборы главы муниципального образования Мезженское

Выборы главы муниципального образования Моденское

Выборы главы муниципального образования Никифоровское

Выборы главы муниципального образования Никольское

Выборы главы муниципального образования поселок имени Желябова

Выборы главы муниципального образования Сошневское

Выборы главы муниципального образования Устюженское

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Залесское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Лентьевское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Никифоровское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Никольское первого созыва

Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления вновь образованного муниципального образования Устюженское первого созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок имени Желябова второго созыва

Выборы депутатов Совета города Устюжна второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Мезженское второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Моденское второго созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования Сошневское второго созыва

Харовский муниципальный район:

Выборы главы Азлецкого сельского поселения

Выборы главы вновь образованного Разинского сельского поселения

Выборы Главы города Харовска

Выборы главы Ильинского сельского поселения

Выборы главы Кубенского сельского поселения

Выборы главы Кумзерского сельского поселения

Выборы главы Михайловского сельского поселения

Выборы главы Семигороднего сельского поселения

Выборы главы Слободского сельского поселения

Выборы главы Харовского сельского поселения

Выборы главы Шапшинского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Азлецкого сельского поселения

Выборы депутатов Совета вновь образованного Разинского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Кубенского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Кумзерского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения

Выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск

Выборы депутатов Совета Семигороднего сельского поселения

Выборы депутатов Совета Слободского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Харовского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Шапшинского сельского поселения

Чагодощенский муниципальный район:

Выборы главы Белокрестского сельского поселения

Выборы главы Борисовского сельского поселения

Выборы главы Избоищского сельского поселения

Выборы главы Лукинского сельского поселения

Выборы главы Мегринского сельского поселения

Выборы главы муниципального образования поселок Сазоново

Выборы главы муниципального образования поселок Чагода

Выборы главы Первомайского сельского поселения

Выборы главы Покровского сельского поселения

Выборы депутатов Совета Белокрестского сельского поселения

второго созыва Выборы депутатов Совета Борисовского сельского поселения

второго созыва Выборы депутатов Совета Избоищского сельского поселения

второго созыва Выборы депутатов Совета Лукинского сельского поселения

второго созыва Выборы депутатов Совета Мегринского сельского поселения

второго созыва Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Сазоново

второго созыва Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Чагода

второго созыва Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения

второго созыва Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения

второго созыва Череповецкий муниципальный район:

Выборы главы Абакановского сельского поселения

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Воскресенское

Выборы главы вновь образованного муниципального образования Югское

Выборы главы Ирдоматского сельского поселения

Выборы главы Климовского сельского поселения

Выборы главы Коротовского сельского поселения

Выборы главы Малечкинского сельского поселения

Выборы главы Мяксинского сельского поселения

Выборы главы Нелазского сельского поселения

Выборы главы Николо-Раменского сельского поселения

Выборы главы Судского сельского поселения

Выборы главы Тоншаловского сельского поселения

Выборы главы Щетинского сельского поселения

Выборы главы Ягановского сельского поселения

Выборы главы Ягницкого сельского поселения

Выборы главы Яргомжского сельского поселения

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Воскресенское

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования Югское

Выборы депутатов Совета Абакановского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Ирдоматского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Климовского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Коротовского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Малечкинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Мяксинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Нелазского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Николо-Раменского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Судского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Тоншаловского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Щетинского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Ягановского сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Ягницкого сельского поселения второго созыва

Выборы депутатов Совета Яргомжского сельского поселения второго созыва

Шекснинский муниципальный район:

Выборы Главы сельского поселения Никольское

Выборы Главы городского поселения поселок Шексна

Выборы Главы городского поселения Чебсарское

Выборы Главы сельского поселения Домшинское

Выборы Главы сельского поселения Камешниковское

Выборы Главы сельского поселения Любомировское

Выборы Главы сельского поселения Нифантовское

Выборы Главы сельского поселения Раменское

Выборы Главы сельского поселения Сиземское

Выборы Главы сельского поселения Фоминское

Выборы Главы сельского поселения Чуровское

Выборы Главы сельского поселения Юроченское

Выборы депутатов Совета сельского поселения Ершовское второго созыва

Выборы депутатов Совета городского поселения поселок Шексна второго созыва

Выборы депутатов Совета городского поселения Чебсарское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Домшинское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожное второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Камешниковское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Любомировское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Никольское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Нифантовское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Раменское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Сиземское первого созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Угольское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Фоминское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуровское второго созыва

Выборы депутатов Совета сельского поселения Юроченское.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.