Сегодня, 28 сентября в Торгово-промышленной палате Саратовской области состоится биржа деловых контактов саратовских, бельгийских и люксембургских предпринимателей, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе в Торгово-промышленной палате Саратовской области. Международная бизнес-встреча в запланирована в рамках Дней Бельгии и Люксембурга в России, которые пройдут в Саратове с 27 по 30 сентября. Организаторами делового визита выступают Торгово-промышленная палата Саратовской области, Бельгийско-Люксембургская Торговая Палата для России и Белоруссии, министерство инвестиционной политики Саратовской области.

Во главе официальной делегации - заместитель главы миссии посольства Люксембурга в России Саша Бэйли. Делегацию деловых кругов возглавляет генеральный директор Бельгийско-Люксембургской Торговой Палаты для России и Белоруссии Аркадий Арианофф. Бизнес-миссию из Бельгии и Люксембурга представляют шесть компаний, работающих в сфере международных транспортных перевозок продуктов питания; фармацевтики; поставки продовольственных ингредиентов и продуктов; промышленного оборудования для производства хлебобулочных и кондитерских изделий; промышленного упаковочного оборудования; сотрудничества между странами Востока и Европы в гостинично-ресторанном бизнесе и продовольственной индустрии; производства станков и оборудования; проектирования и производства зданий для объектов промышленности и торговли; производства специализированных автомобильных шин.

В рамках биржи деловых контактов состоятся переговоры между саратовскими, бельгийскими и люксембургскими предпринимателями и презентации компаний-участников.