Пятый, парад невест пройдет 13 сентября. Он приурочен к Всемирному дню красоты, который жители планеты отмечают 9 сентября.

Как сообщили ИА REGNUM Новости организаторы мероприятия, в этот раз мероприятие приобретает статус областного, в гости прибудут жительницы поморской столицы. Праздник набирает обороты и обзавелся своим логотипом и флагом. С 2005-го года в своеобразное свадебное дежавю окунулись более 30-ти невест. Кроме того, в параде принимали участие семь пар, кто в законный брак вступал именно в день проведения мероприятия. Количество желающих вспомнить один из самых счастливых моментов жизни с каждым годом увеличивается. Как отмечает руководитель модельного агентства "Centerum" Центрального универмага Светлана Волкова, приходят девушки, у которых есть знакомые, кто уже был причастен к параду. Подруги советуют им поучаствовать, вновь ощутить эмоции свадебного переполоха. Интересен тот факт, что в торжестве невест замечены не только новички в семейной жизни, но и обладающие опытом. Самый значительный был у участницы прошлого года Ларисы Орловой. Она вновь стала невестой через 20-ть лет, в законный брак Лариса вступила в 1988-ом году.

Все леди в белых платьях получат подарки и цветы. Например, билеты в кинотеатр Сириус на тематический фильм "Невеста любой ценой" в главной роли с шоуменом Павлом Волей. Праздник невест и красоты дополнят модели агентства "Centerum". Девушки продемонстрируют самые интересные и необычные наряды от салона свадебной и вечерней моды "Восторг".