Федерер стал победителем теннисного турнира в Цинциннати

Весь мир, 24 августа 2009, 01:52 — REGNUM  Роджер Федерер стал победителем турнира серии "Мастерс", который завершился в Цинциннати. Обыграв в полуфинале Энди Марри, в финале Федерер встречался с Новаком Джоковичем, и этот матч продолжительным не получился. В первом сете борьбы почти не было, серб смог взять всего лишь гейм на своей подаче и так и не заработал брейкпойнтов на подаче Федерера.

Во второй партии Джокович смог оказать более упорное сопротивление, и только в самый последний момент Роджер сделал брейк и через полтора часа после начала встречи поставил победную точку, сообщает "НТВ".