Завтра во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина пройдет уже ставший традиционным фестиваль для молодежи "Карьера. Занятость. Образование". Организаторами фестиваля выступили Департамент федеральной государственной службы занятости населения по Красноярскому краю, Красноярский городской центр занятости и комитет по делам молодежи администрации Красноярска. Главная цель фестиваля - решение проблем занятости подростков, молодежи и трудоустройство выпускников средних и высших учебных заведений на постоянную работу.

В работе ярмарки вакансий примут участие предприятия-работодатели и около 20 учебных заведений города. Кроме того, поддержку фестивалю окажут Центр стратегических проектов "Красный Яр" и красноярский краевой Союз промышленников и предпринимателей, предоставив всем студентам-старшекурсникам, пришедшим на ярмарку вакансий, возможность получить в личное пользование уникальное издание "Кто есть Кто в Красноярском крае".

"Кто есть Кто..." - своего рода "визитная карточка" Красноярского края, информационное издание представительского класса, содержащее почти исчерпывающую информацию не только о лучших предприятиях и организациях нашего края, знаменитых земляках и выдающихся красноярцах, но и дающее историко-культурную справку, подробную экономико-географическую характеристику и даже инвестиционный паспорт Красноярского края. Словом, настоящая энциклопедия, полезная как студентам, так и молодым специалистам. Для того, чтобы стать обладателем издания "Кто есть Кто в Красноярском крае", состоящем из двух томов и мультимедийного компакт-диска, достаточно будет лишь предъявить зачётную книжку только с хорошими и отличными оценками за последнюю сессию.