Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона не планирует перенапрягать своих игроков в товарищеском матче против России, который пройдет 12 августа на московском стадионе "Локомотив". Как сообщает аргентинская газета "Ole", Марадона планирует выставить в двух таймах разные команды.

"Я думаю о том, чтобы выставить против России два состава, - цитирует Марадону "Советский спорт". - Во втором тайме, вероятно, будут играть уже другие футболисты".

Ранее Марадона заявлял, что матч в Москве очень некстати для его команды, ведь сборной Аргентины надо сосредоточиться перед важнейшим поединком с Бразилией в сентябре.

Сборная Аргентины соберется сегодня в Мадриде, чтобы вместе отправиться в Москву. Трое игроков миланского "Интера" - Бурдиссо, Дзанетти и Милито, участвовавшие в Суперкубке Италии, полетят в российскую столицу напрямую из Пекина. В Москве в понедельник команда Марадоны проведет легкую разминку, а во вторник - одно тактическое занятие.

Из-за травм не прилетят в Россию ранее вызванные в сборную форвард Карлос Тевес, полузащитник Хуан Себастьян Верон и защитник Мартин Демикелис.